Возможно ли дополнить отзыв перед судом и как правильно оформить?

• г. Салехард

Если в судебном заседании был предоставлен отзыв, в суде был объявлен перерыв в связи с назначением экспертизы. Сейчас дело возобновили, назначено суд. заседание. Заключение экспертизы меня устраивает, собираюсь писать заявление о рассмотрение дела в моё отсутствие. Возможно ли, ещё дополнить отзыв? Писать как новый отзыв с пометкой дополнение или как?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете ещё дополнить отзыв, указав свою позицию по экспертизе.