2 прописанных в не приватизированной квартире.1 стал квартиросъемщиком без согласия другого. Законно ли это?

• г. Москва

2 прописанных в не приватизированной квартире. 1 стал квартиросъемщиком без согласия другого. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

"Кто раньше встал, того и тапки" (посл). не нужно было зевать. Всё совершенно законно.

Этот вопрос не имеет никакого правового значения, так как права у всех в такой квартире полностью равны.