Низкая оценка по алфавиту - правильные действия учителя в общеобразовательной школе?

• г. Краснодар

Сын учится во 2 классе, по английскому языку за знание алфавита получил 2, нужно было пересдать в течении 2 дней после уроков, обычная общеобразовательная школа. Действия учителя правильные?

Ответы на вопрос (2):

Да, закрнны, к сожалению.

А что в них неправильного? Учитель что должен с вашим сыном после уроков что ли заниматься? Не много чести? Учите домашнее задание, и не возмущайтесь. Никто с ним бесплатно не обязан заниматься после уроков.