Как доказать, что в проданном жилье не было родственника?

• г. Курган

Родственник был прописан в моем жилье. Я продаю жилье. Родственник заверил что выписался, но доказательств не предоставил. Я продал жилье. Как мне доказать мусорной компании что в том жилье никто не прописан?

Ответы на вопрос (3):

Предоставить выписку из ЕГРН и справку с места жительства.

Зачем вам это доказывать?

С момента продажи жилья, обязанность по оплате коммунальных услуг возникает у нового собственника...