Я украл велосипед из подъезда.

• г. Калининград

Я украл велосипед из подъезда.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Верните его на место, обратитесь в полицию с явкой с повинной.

Готовьтесь к наказанию.

Ну а вопрос в чем? Сколько дадут? Если первоход - то условно, если будете себя хорошо вести, раскаетесь и возместите ущерб.

Повинитесь собственнику велосипеда и в случае, если он уже обратился в полицию и возбуждено уголовное дело, есть возможность прекращения уголовного дела в связи с примирением сторон.