Пациент с грыжей, попавший на допинг Контроль - Как ибупрофен привел к обнаружению марихуаны в моче.

• г. Подольск

Пил таблетки обезболивания, ибупрафен у меня грыжа остановили сотрудник дпс просили проити тест на наркотики прошол показало марихуану в моче.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Можно оспорить.

Юристов не считайте глупее себя! Поставят на учёт к наркологу, и лишат на этот период водительского удостоверения.

Как то похоже на сказку))

От обезболов марихуана в моче не появится)

Вы обманываете или считаете, что это ошибка?

Сделали независимую экспертизу сразу после составления протокола?

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения 1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Законодательство в сфере дорожного движения запрещает водителю управлять транспортным средством в состоянии любого вида опьянения независимо от причины, вызвавшей такое опьянение, которое, в частности, может явиться следствием употребления разрешенных к применению лекарственных препаратов.