Как перевестись в другой регион, будучи сотрудником ФСИН в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Барнаул

Я сотрудник ФСИН, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, хочу перевестись из одного региона в другой, в связи с переводом мужа. (он перевелся год назад). Мне генерал не подписал рапорт на откомандирование, а новый начальник уже ждет моего выхода на службу. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в вышестоящую инстанцию (по системе) и инспекцию труда. Вас должны перевести по семейным обстоятельствам.