Финуправляющий подал о своем выходе за 2 месяца до завершения реализации, что привело к продлению на 2 месяца и возможной потере денег - есть ли вина в этом у судьи и возможность вернуть деньги?

• г. Ясногорск

Финуправляющий покинул сро... подав о своем выходе за 2 месяца до завершения моей реализации... плюс замена судьи. .. итог продление реализации на 2 месяца.. деньги опять будут уходить в накопительную массу... но так как он знал о выходе но подал только за 2 месяца, моей то вины в этом нет... и реализация будет длиться 6 месяцев и то не факт.. как поведет себя судья... почему не льзя было подать ранее о своем выходе.. и можно ли как то вернуть деньги за 2 месяца лишней реализации.

Ответы на вопрос (3):

Тут вряд ли получится вернуть, все сведения на сроки суда.