Вопрос такой, обязан ли магазин реализующий алкогольную продукцию иметь у себя декларации соответствия на эту продукцию?

• г. Красноярск

Вопрос такой, обязан ли магазин реализующий алкогольную продукцию иметь у себя декларации соответствия на эту продукцию?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да обязан

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Да, есть у магазина такая обязанность.

Да. Обязан иметь документы.

Магазин должен иметь необходимую документацию.

Какой нормативный акт к этому обязывает? Так как на основании ст 10.2 №171-ФЗ необходима только товарно-транспортная накладная.