Возврат дубленки в интернет-магазине Снежная королева - принимают ли без нашивной бирки?

• г. Волгоград

Приобретена дубленка в интернет магазине Снежная королева. Через 2 дня на сайте оформлен возврат, возврат на сайте подтвержден. Нужно с заявлением и паспортом сдать вещь в магазин. Примут ли товар если отсутствует нааисная бирка? Фабричнын бирки и штрих коды сохранены. Чек на оплату при получении имеется. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Требование к наличию навесной бирки в Законе о защите прав потребителей отсутствует, поэтому не должны отказать в возврате.

Если не примут - звоните мне!