Меня задержали полицейские летом, ломали руки и подложили наркотики - моя история обращения в следственный комитет и прокуратуру

• г. Рязань

Летом меня задержали сотрудники полиции, ломали руки, посадили в автомобиль, подошли положили какую то хрень в карман, увезли за город, 2 часа держали убеждали что я должен все подписать иначе мол попадался уже и будет только хуже, мол сейчас мы у тебя найдем немного травки а будешь против мы у тебя найдем много и может и не травки... Вообще афигеваю с таких раскладов, в итоге 13,6 гр травки, мол я ее нарвал в деревне, показал им. Обращался в следственный комитет, прокуратуру.

Фактически там был Мини пакетик, я уверен что вес просто с балды написан, в деле просто даа абзаца дублируются, написана какая то полная чушь даже при логическом анализе будет понятно что это ересь полная, а понятые так вообще на фото выглядит сильнее укуреными чем я.

Ответы на вопрос (3):

Чем закончилось ваше обращение в следственный комитет?

Всё это и нужно указать в жалобах в прокуратуру и в дело следователю.

Стройте позицию защиты со своим адвокатом. В чем проблема?