Как переоформить дачу на свое имя, если умерший хозяин и наследники пропали?

• г. Челябинск

5 лет назад купили дачу методом мы вам деньги вы нам документы имеются акт на землю кадастровый номер кадастровый паспорт. Членский договор. Все на старом хозяине зарегистрировано хозяин умер с наследниками связь потерялась, как дачу переоформить на себя?

Ответы на вопрос (2):

Искать наследников, чтобы они оформили наследство и потом продали его Вам, или обращаться в суд о признании права собственности.

Если сделать законно, то надо искать наследника, чтобы он вступил в наследство и после продал вам имущество. Из органов поищите личный контакты чтобы вам довели справки относительно умершего.