Кто должен платить аренду за парикмахерскую в подвале дома - где и как получить консультацию?

• г. Хабаровск

В подвальном помещении нашего дома есть парикмахерская, старшая по дому сказала, что она ей платит аренду. Куда обращаться? Здравствуйте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Вы не хотите, чтобы парикмахерская была в подвальном помещении вашего дома или чтобы старшей по дому не платили арендную плату?

А в чем нарушение ваших прав?