Клуб армейского рукопашного боя для детей - нужно ли специальное оборудование в доме культуры?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, в доме культуры ведут клуб армейского рукопашного боя для детей. Должно ли помешение быть специально оборудовано?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Законодательство - не устанавливает требований к стенам помещения, где проходят любые занятия.