Снижение зрения дало повод для лечения - сын призывного возраста получил категорию Б 3, но ходит к окулисту на лечение на месяц

• г. Москва

Сын призывного возраста получил повестку прошол врачей поставили категорию Б 3. Но он ходил к окулисту так как есть снижение зрения и окулист назначил лечение на месяц. Общий осмотр Общее состояние: удовлетворительное, ОД = 0,2 сф-2,0 д = 1,0 ОС = 0,2 сф-1,5 д сyl-0.75 Д ах 40 = 1,0. Основной диагноз H52.1 - Миопия. Подтвержден. ОИ - миопия слабой степени. ОС - сложный миопический астигматизм. ПИНА? Рекоминдпции. Режим: амбулаторный, прочие рекомендации: очковая коррекция в условиях оптики (-1,25 Д ОИ Др 58 мм).

Гимнастика для глаз "метка на стекле" 3-4 раза в день по 1-12 повторений.

В оба глаза Ирифрин 2,5% на ночь 1 мес. Есть ли возможность получить временно отсрочку на месяц от армии.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте заключение ВВК в суд.