Оформить договор дарения квартиры у натариуса под ключ. Стоимость работ.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Стоимость подобного рода работ по договоренности. Главное - доверие.

Стоимость оформления ДД у нотариуса разная: от 10 до 20 тысяч.

Звоните конкретному нотариусу и уточняйте.

Евгений, все зависит от цены недвижимости.

Может доходить до 20 000 рублей.

Всё следует уточнить у нотариуса и понять, целесообразно ли это.

Вправе все составить в простой письменной форме, такой договор будет иметь юридическую силу.

Если дарите всю недвижимость, а не долю, то можно обратиться в платные услуги МФЦ, стоимость по не срочному тарифу - 3 дня работы 700 р, за час - 1500 руб. А потом вас сразу запишут на подачу документов на регистрацию сделки. Там же и сдадите документы.

Вопрос задайте к нотариусу, у них свой прайс.