Полиция требует явки Зариповой Н.И. по заявлению

• г. Москва

В отношении Вас, Зарипова Н. И., поступило заявление. Вы обязаны явкой 13.12.2022 в 11:30, г. Москва, ул. Юных Ленинцев, 96, к. 1, с паспортом. В случае неявки-привод. Майор полиции Сорокина И.В. Пришло смс такое.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Скорее всего Вас пугают коллекторы. Рекомендую позвонить в данный отдел полиции.

Игнорируйте. Это коллекторы.

Коллекторы развлекаются.

Сорокина И.В. всемогущая, и в Москве работает, и в Архангельске.

Завидую этому человеку в способностях к телепортации.