Суд кассационной инстанции по уголовному делу - какой он будет в данном случае?

• г. Москва

Какой суд будет судом кассационной инстанции по уголовному делу?

Суд первой инстанции - Подольский городской суд. Аппеляция - Московский областной суд. 6 месяцев со дня вступления в силу прошло. В соответствии с ч.6 ст 401.3 УПК РФ, жалобу можно напрямую подать в суд кассационной инстанции.

Какой в данном случае будет суд?

Ответы на вопрос (1):

Первый кассационный суд общей юрисдикции.

410031,

г. Саратов,

ул. Первомайская, д.74

(8452) 98-27-06,

(8452) 98-28-84

http://1kas.sudrf.ru

1kas@sudrf.ru