Как поступить, если клиент требует вернуть аванс и угрожает судом?

• г. Иркутск

У меня такая, ситуация, делал ремонт в квартире у одной дамы, но всё пошло не по плану был простой квартир, где-то больше недели, потом возобновил работу, но её это не устроило, попросила вернуть ключи, я отдал! На следующий день попросила вернуть аванс, в размере 30 т. р

Угрожала подать суд, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы работали на словах, без договора? Или договор был?

Каким образом зафиксированы ваши правоотношения?

Здравствуйте. Если договор не заключали, то просто заблокируйте её номер.

С уважением, Дарья Алексеевна.