Как обратиться за гарантийным случаем, если купленный айфон из магазина Связной сломался через неделю?

• г. Краснодар

Как быть взяли айфон в магазине связной 19.02.2021, неделю назад телефон словил глюки и экран стал мергать! Гарантия в связном говорят закончилась, но гарантия от эпл 2 года и они ещё не прошли. К кому обращаться за гарантийным случаем?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться вправе к продавцу либо импортёру, то есть к компании "Эппл Рус".

Добрый день! С письменным заявлением о проведении гарантийного ремонта в магазин. Сразу подавайте заявление о выдаче в пользование на весь период гарантийного ремонта аналогичного товара из подменного фонда продавца. Ото сделайте обязательно и как можно быстрее.