Как оспорить постановление нотариуса и возбужденное исполнительное производство по неправильной прописке

• г. Саратов

Была задолженность по кредитной карте, пришло уведомление на гос услуги, что возбудили исполнительное производство на основании постановления нотариуса. Исполнительное производство возбудили по той прописки где я уже полтора года не проживаю. Какие будут мои дальнейшие действия и как мне оспорить постановление нотариуса и подать в суд что я не согласна сданным решением?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, вопрос решаемый.

Следует подать заявление в суд об отмене исполнительной надписи нотариуса.

Доброе утро! Вам надо срочно подать в суд заявление об отмене исполнительной надписи. И конечно же ходатайство о восстановлении срока на его подачу.