Конфликт между охранником и родительницей - причина - отсутствие магнитного ключа для входа в детский сад.

• г. Махачкала

Поступила жалоба от родительницы, что охранник не впускает в детский сад, така как нет магнитного ключа. Начальство просит у воспитателя объяснительную.

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме составьте объяснительную.

Чтобы помочь в составлении объяснительной, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами.

Надо написать объяснительную, опираясь на обязанности, которые у Вас есть, согласно должностной инструкции, Арзу.

Здравствуйте. Вы не указали вопрос. Жалоба от родительницы правомерна. А вот требовать объяснительную от воспитателя, полагаю, излишне, поскольку в трудовую функцию воспитателя, как правило, не входит организация пропускного режима.

В данном случае охранник должен давать объяснение. Воспитатель если требуют дать объяснение, то только отразить, что по факту произошедшего пояснить ничего не может.