Банк безуспешно продолжает подавать судебный приказ, несмотря на отсутствие средств на счетах и отсутствие нахождения должника в стране - какие сроки прекращения есть?

• г. Новосибирск

Банк подаёт каждые три месяца судебному приставу для исполнения судебный приказ. Пристав открывает и закрывает, так как на счетах ничего нет, в стране я не проживаю. Это вообще сколько может длиться? До бесконечности... Или есть какие то сроки чтоб прекратить.

Ответы на вопрос (3):

Нет, либо до исполнения так можно подавать, либо до смерти гражданина, если не исполнено решение.

Это можно прекратить, заплатив долг.

Здравствуйте. А Вы считаете, что никому не должны? Взяли деньги на условиях договора, который прочитали и подписали - верните. Иначе Вы просто ВОР и мошенник. А сколько это будет продолжаться - всю жизнь, пока не вернете то, что должны отдать и по закону и по совести. При царе в России за такое садили в долговую яму и не только простых людей.