Администрация сельского поселения отказала в выдаче ГПЗУ из-за ошибки в реестре - что делать дальше?

• г. Томск

Администрация сельского поселения отказала в выдаче ГПЗУ, с формулировкой: невозможно определить координаты характерных точек границ земельного участка, по причине реестровой ошибки. Правомерен ли отказ, если нет какие последующие действия предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать иск в суд для внесения изменений, если обращение в Росреестр не поможет.