Какая ставка имущественного налога на кладовое помещение в собственности и зарегистрированное в многоквартирном доме?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, какая ставка применяется для расчета имущественного налога на кладовое помещение в многоквартирном доме, если это кладовое помещение находится в собственности и зарегистрировано, есть свидетельство о собственности.

Ответы на вопрос (1):

Ставка имущественного налога устанавливается местным законодателем, с учетом НК РФ.