Очистка от снега территории дома - расторжение договора и выплата за работу

• г. Архангельск

С ук был заключен договор на очистку от снега придомовой территории с 02.12.2022 г по 01.01. 2023 года. 17 12 2022 г я написал заявление на расторжение договора по состоянию здоровья. Директор УК его подписал. Когда я могу требовать выплаты денег с УК за период работы.

Ответы на вопрос (1):

В сроки, установленные договором.