Вопрос по миграционной карте и статусу при наличии двойного гражданства Узбекистана и России

• г. Красноярск

Вопрос у меня. Если я летала в Узбекистан с узб паспортом и обратно также с узб паспортом приехала. Мне дали миграционной карту. Что с ним делать мне как стать на учёт? Если у меня на руках рф гражданство тоже имеется. Следующий раз когда буду летать в Узбекистан с узбекский паспортом то на границе не будет проблемы что миграционной карта просрочена?

Ответы на вопрос (1):

Будет всё нормально не переживайте.