Возможно ли оспорить решение об увольнении работника переводом без оспаривания самого приказа?

• г. Белгород

Приказ об увольнении работника переводом из государственного предприятия А в выделившееся из государственного предприятия А в государственное предприятие Б был издан до наделения государственного предприятия Б обособленным имуществом, основными и оборотными средствами.

Возможно ли,исходя из требований законодательства административного порядка, оспорить решение администрации об издании приказа об увольнении работника переводом, обойдя оспаривание самого приказа об увольнении, исходя из предусмотренных трудовым законодательством требований?

Спасибо, Евгений!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, тут надо все документы связанные с увольнением смотреть - не иначе.