Как избавиться от назойливых звонков банка из-за должника из прошлого места работы?

• г. Махачкала

У меня работал человек, который уволился год назад. Я его даже не вижу. Он задолжает деньги банку, они ко мне в день по 10 раз звонят. Как мне избавится от этого?

Ответы на вопрос (3):

Скажите что он тут не работает, принесите приказ об увольнении.

Здраствуйте. Направьте в банк официальное письмо с приложением копии приказа об увольнении.

Здравствуйте! Ну, естественно, не отвечать на звонки. Кто прозвонился - в чёрный список. На телефон установите приложение "Антиколлектор". Он, по-видимому, дал Ваши контакты. Если надумаете ответить, скажите, что Вы - это другой человек. Но свои данные не давайте (они очень охотно из собирают под предлогом "внесём вас в базу, чтобы не звонить).