Как получить компенсацию при отказе постановления 894 из-за наличия земельного участка у супруга?

• г. Махачкала

Является ли основанием на найм (поднайм) жилья согласно постановлению 894 если у супруги имеется земельный участок и в связи с этим мне отказывают компенсацию. Если нет то куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Да,найм (поднайм) жилья согласно постановлению 894 если у супруги имеется земельный участок, то является основанием.