Как вернуть долю вложенных денег за автомобиль после расставания с партнером?

• г. Москва

В сожительстве с девушкой приобрели автомобиль, после покупки авто прошла любовь у нее, договор купли продажи оформлен на нее, часть денег внес я. в момент покупки авто продавцу лично перевел деньги на карту есть выписка с банка. Вопрос могу ли я взыскать с девушки ту часть денег которую внес за авто?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете, но только в судебном порядке.

Полагаю есть такая возможность.