Можно ли написать заявление на увольнение 2 января для отсчета отработки?

• г. Чита

Скажите, пожалуйста, я решила уволиться, сегодня 2 января, пому ли я написать заявление на увольнение сегодня, что бы пошёл отсчет отработки?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, написать заявление можете сегодня. Отсчёт у вас пойдет после того как работодатель получит от вас заявление.