Отказано в выплате чернобыльского отпуска сотруднице, работающей в чистой зоне, но зарегистрированной в Зоне

• г. Клинцы

Почему не оплатили чернобыльский отпуск? Прописана и проживаю в Зоне с правом на отселение, но по работе нахожусь в чистой зоне. В ПФР предоставила справку с работу об отпуске и чернобыльское удостоверение. .. в выплате отказали.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с отказом пенсионной структуры.