С мужем в разводе с мая, приобрели квартиру с детьми в декабре, первоначальный взнос материнский капитал. Нужно ли выделить долю?

• г. Барнаул

С мужем в разводе с мая, приобрели квартиру с детьми в декабре, первоначальный взнос материнский капитал. Нужно ли выделить долю?

Ответы на вопрос (2):

Мужу выделять долю не требуется.

Здравствуйте!

Если речь идет о выделении доли в квартире бывшему мужу, то, НЕТ, выделять долю НЕ нужно. Бывший муж уже НЕ является членом семьи. Ст.10 ФЗ-256.