Не получено письмо с жалобой - будет ли рассмотрена апелляция в Верховном суде?

• г. Сарапул

Отправила письмо с апелляц. Жалобой в Верховный суд, последний срок 09.01.23, письмо судом до сих пор не получено. Примут ли апелляцию в суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, примут, если вы отправили опеляцию ранее конечного срока т. е. не позже 09.01.2023 года. А вы так и сделали.

Апелляционная жалоба не в Верховный суд направляется.