Опасности знакомств в интернете - молодой парень стал жертвой шантажа после интимных фото и видео

• г. Красноярск

На сайте знакомств познакомился с девушкой перешло всё до фото и видео интим потом скидывает скриншоты моих контактов моей страницы а в чате её смс уже удолены и говорит плати или разошлю всём и напишу заявление мне 15 лет это что мне сейчас делать.

Ответы на вопрос (3):

А она вас сразу о возрасте уведомила?

С уважением.

Скажите ей чтобы она оплатила Либо вы заявите мошенничество и привлечете её родителей в порядке искового заявления. Что-то часто стало такое встречаться, да и в целом с вами общается возможно хачик с женской анкеты.