Угроза возбуждения дела на основе переписки - кто подвержен риску?

• г. Осинники

Теоретически, могут возбудить Уг дело из за переписки, сообщение не писались с конца марта 2022, и из нее все вышли. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие сообщения. Могут и дело возбудить, если есть состав преступления, поскольку срок давности уголовного преследования значительно больше, чем вам может показаться.