Ситуация - мобилизация из Москвы, ребенок учится в Московской области - положены ли ему льготы?

• г. Ярославль

Я мобилизован из Москвы а мой ребёнок проживает и учится в Московской области положены ли ему льготы (например бесплатное питание в школе)?

Ответы на вопрос (3):

Регистрация где у ребенка?

С уважением.

Здравствуйте да ему положены.

Нет н каких льгот, бесплатное питание возможно для младших классов и для семей, у которых уровень дохода ниже прожиточного минимума.