Получаю выплату по уходу на ребенка инвалида и пенсию ребенка, но не могу тратить на себя – правда ли это?

• г. Краснодар

Я получаю выплату по уходу на ребенка инвалида 10000 тыс вместе с пенсией ребенка. Но сегодня в опеке мне сказали что их я не могу тратить на себя а должна тратить на ребенка. А на что мне тогда жить? Я ведь ухаживаю за ребенком и не работаю. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Вы обратитесь в опеку с заявлением, чтобы они в письменной форме разъяснили свою позицию.