Отказ в оплате заработной платы за несогласованные смены - как защитить свои права на работе?

• г. Тамбов

Я устроился на работу по трудовому договору на ежедневку. На самом деле я работаю в смену сутки через двое. С 31.12.2022 на 1.01.2023 я работал сутки, начальник отказался оплачивать эти сутки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Он предоставит вам отгул, имеет такое право. Пишите заявление и берите отгул, и впредь НИКОГДА НЕ ВЫХОДИТЕ НА РАБОТУ, БЕЗ ПРИКАЗА, с которым вас обязаны ознакомить, выплат не получите.