Как сохранить свои помещения в общем списке кредиторов при банкротстве ЖСК?

• г. Симферополь

Я имею помещения в жск (банкрот), по решению арбитражного суда меня занесли в общий список кредиторов, реестр, В данный момент я получила право собственности на помещения (выписка из реестра) на долю в обьеке незавершенного строительства. Что мне нужно сделать, чтобы сохранить за собой свои помещения? Необходимо подавать заявление в арбитражный суд о выходе из конкурсной массы и реестра? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего подавать не надо, даже если за Вами зарегистрировано право собственности.