Штрафы за полосу выросли вдвое после назначения суда - оплаченные 30 000 рублей не учтены

• г. Томск

Был назначен суд, до суда у меня были штрафы за полосу в размере 30000 рублей, которые я оплатил, сейчас они увеличились до 60000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается ваш вопрос юристам?

Здравствуйте

Если вы оплатили штраф (30 000 р) несвоевременно, позднее чем 60 суток со дня вступления постановления в силу, то вам правомерно наложен двойной штраф (60 000)

Вы оплатили его в срок или позже срока, если позже, то вы обязаны 60 были оплатить, а не 30