Как найти актуальный ОГРН ИП и что делать, если он не совпадает с исполнительным листом?

• г. Казань

В исполнительном листе ОГРНИП не совпадает с ОГРН которое сейчас у должника. Где посмотреть актуальные данные ИП?

Он может меняться при регистрации?

И как написать заявление судебным приставам о взыскании, если актуальный ОГРН не совпадает с ОГРН в исполнительном листе?

Cпасибо.

Ответы на вопрос (3):

Взыскивать с гражданина, видимо. За ИП - гражданин - всем имуществом отвечает. В суд обратиться, если что... ст. 433 ГПК РФ.

Подайте приставу заявление о проверке актуальности данных.

Олег, у судебного пристава-исполнителя ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.