Что означает содержание в чистоте рабочего места?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой: в трудовом договоре есть пункт (содержания в чистоте рабочего места). Я работаю за компьютером (т.е стол и компьютер недолжен пыть пыльным) и на столе должен быть порядок. С этим я согласен.

НО у нас есть витрины где стоят телефоны на продажу: обязан ли я мыть витрины? И полы в офисе я обязан мыть?

Развёрнутого объяснения что значит (содержание в чистоте рабочего места, увы нет) хотелось бы узнать что входит в это определение.

Ответы на вопрос (1):

НЕт, не обязаны, нет такого в вашем трудовом договоре - только компьютер..

С уважением.