Можно ли включить имущество родитель в конкурсную массу при банкротстве?

• г. Казань

Вот-вот меня должны признать банкротом. Я прописан в квартире родителей, где у меня 1/4 доли. Супруга тоже прописана у своих родителей. Совместно нажитого с супругой имущества нет. У отца в собственности есть 2 машины и дом в деревне. Могут ли имущество отца включить в конкурсную массу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, имущество вашего отца к вам не имеет никакого отношения.