Как защитить отцовство детей от мобилизованного мужа на расстоянии?

• г. Владимир

Мужа мобилизовали но он хочет установить отцовства в отношение моих детей, по детям мать одиночка иду, что можно сделать, если мобилизованный муж находиться далеко.

Ответы на вопрос (3):

Подать от него и вас заявление в ЗАГС. Его доверенность на вас может заверить доверенность у командира части.

С уважением.

Здравствуйте, усыновление проходит в судебном порядке, если биологический отец не лишен родительских прав, только когда супруг приедет после выполнения воинской задачи сможете заняться этим вопросом.

Ждите демобилизации и устанавливайте отцовство.