Конфликт в школе - сын подрался и попал в травмпункт, что ждет нас в будущем?

• г. Омск

Мой ребёнок подрался в школе, родители второго мальчика поехали в травмпункт а там передали дело участковому, завтра нас вызывает в школу инспектор пдн! Мой сын кинул снег в голову мальчику, ему диагностировали ушиб мягких тканей, что будет моему сыну за это? И будет ли какой то штраф семье нашей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

С Вас могут взыскать компенсацию расходов на лечение, а также компенсацию морального вреда, а также могут привлечь к ответственности. Вам нужно готовить грамотную правовую позицию.