Потерпевшая требует компенсации от человека, не имеющего миллионов

• г. Смоленск

Стал бы обладатель двух миллионов и больше спрашивать 10 тысяч рублей с потерпевшей от него?

Я полагаю, что нет. Значит миллионы не у него?

Ответы на вопрос (3):

Могут и рубль спрашивать. Дело принципа для некоторых, Виктория.

Думаю, что убийцу спугнули и и уже ехала полиция. А значит и приехали родственники и стали обладателями миллионов. Даже не вступили в наследство на радостях присвоить краденые миллионы. Уже 5 лет как облизывается от удачи. Два дурака всю жизнь их зарабатывали и были убиты бывшим работником банка. А деньги теперь у них. Но по реституции я не у них должна спрашивать эти деньги. А они должны вернуть в банк, а банк должен вернуть их мне.

Адвокат не правильно определила ответчиков. И суд тоже. И не правильно определил материально-правовые отношения. Ответчик у меня должен быть только один. Это банк. Деньги были на счету моего отца на момент его смерти. Только один надлежащий ответчик. Хотя правильно: этот Россельхозбанк и банк России, может минфина в лице казны. Так же?