Суд отказал передвинуть дом соседа, дом продолжает заливать и тень на весь участок. Что можно сделать.

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (5):

Подавайте апелляционную жалобу.

Надежда, добрый день. Вы вправе подать апелляцию.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Ну по каким-то мотивам он отказал же, надо видеть документы и рассмотреть возможность обжалования или подачи нового иска по иным основаниям, например.

Какая стоимость Вашей конструкции?

Добрый день!

Пишите юристам в личные сообщения. Нам тут запрещено рекламировать услуги.