Где найти бланк доверенности на подачу документов в МФЦ для внесудебного банкротства физического лица?

• г. Москва

Помогите пожалуйста найти бланк для доверенности на физическое лицо для подачи документов в Мфц от моего имени (физического лица). Документы для внесудебного банкротства физического лица.

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Доверенность от имени физического лица обязательно должна быть удостоверена нотариально. Для удостоверения доверенности нужно обратиться к любому нотариусу. МФЦ не наделены полномочиями удостоверять доверенность.

Придется подавать документы лично, поскольку такая доверенность не предусмотрена для нотариального заверения.

Такая доверенность должна быть нотариальная. У нотариусов текст такой доверенности всегда есть.

Доброе утро!

Вам такую доверенность обязательно необходимо заверить нотариуса!

И всё шаблоны есть у него.

Обращайтесь. Доверенность сделаем.

Нотариальная форма доверенности по российскому законодательству является обязательной, удостоверяется такая доверенность у нотариуса или же консула России в иностранном государстве.

Нотариальные полномочия должностных лиц консульских учреждений РФ за рубежом осуществляются в соответствии с международными соглашениями России с иностранными государствами и «Основами законодательства РФ о нотариате».

Есть два способа оформить доверенность за границей: через консульство и у местного нотариуса. Через консульство. Такая доверенность так и называется — консульская. Ее составляют по российским требованиям и законам, она будет на русском языке и ничем не отличается от любой доверенности, которую бы выдал российский нотариус. Консульство может быть отдельным учреждением или отделом в посольстве России.